Итальянский пятилепестковый металлоломный грейфер отправился на работу в Сибирь

23.12.2021
«АНС ГРЕЙФЕР» поставил итальянский пятилепестковый металлоломный грейфер отправился в Сибирь

Специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузили нашему клиенту пятилепестковый металлоломный грейфер PFO-5/600-P производства итальянской компании IDROBENNE. Объем «сосуда», образуемого лепестками захвата в закрытом виде, составляет 600 л. Такой грейфер будет идеален для экскаватора и перегружателя с грузоподъемностью до 23 тонн.

Компания, сделавшая заказ на этот захват, занимается заготовкой лома в Томской области. Для предприятий, работающих с металлоломом, зачастую важно, чтобы приобретенное оборудование могло работать в ограниченном пространстве, и при этом было способно перегружать крупные фрагменты различной фракции и мелкий рассыпчатый мусор. Как раз под эти условия оптимально подойдет пятилепестковый металлоломный грейфер PFO-5/600-P.

Производители позаботились о защите конструкции от механических повреждений. Челюсти металлоломного грейфера изготовлены из мелкозернистой износостойкой стали HARDOX, что оберегает механизм от возможного быстрого изнашивания в результате работы с грубыми материалами. Наконечники лепестков представляют собой прочные детали из марганцевистой стали для лучшей амортизации и фиксации груза в закрытом положении. В свою очередь гидроцилиндры смыкания челюстей надежно предохраняются специальными пластинами.

В то же время пятичелюстной металлоломный грейфер для лома представляет собой хотя и прочную, но довольно компактную конструкцию. Учитывая, что это весьма крупное оборудование, рассчитанное на перегрузку больших объемов металлоломных отходов до 5 тонн, оно имеет сравнительно небольшой собственный вес – 900 кг.

PFO-5/600-P легко устанавливается на все самые популярные в России модели перегружателей, такие как Эксмаш, Fuchs, TVEX, Liebherr, ЕК, ATLAS и многие другие. Итальянский грейфер довольно просто обслуживать в течение всего срока эксплуатации.

И если вы тоже хотели бы снабдить свою подъемную машину мощным и надёжным пятилепестковым металлоломным грейфером, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 350-05-14 или через адрес электронной почты info@ans-greifer.ru. Менеджеры компании «АНС ГРЕЙФЕР» всегда рады помочь вам и подобрать оптимальную модель грейфера, отвечающую вашим запросам.